Free cLan

Объявление

Как вы наверное знаете, у нас поменялся глава. Ко мне вы все еще можете обращаться, и докладывать о нарушениях. Если вас удалили во время глобалной чистки вы должны зарегестрироваться заново.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free cLan » Создание оф. клана » Те участники которые МОГУТ внести 3 голда на создание нового клана.


Те участники которые МОГУТ внести 3 голда на создание нового клана.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пишем ТОЛЬКО 1 сообщение про себя НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!! Если хотите чтото сказать создайте специальную тему. Много писать не надо достаточно "я" или "я могу" главное чтобы было только одно сообщение.
З.Ы. нам нужно не менее 45 участников которые МОГУТ внести 3 з.т. для создания нового клана.
З.Ы.Ы. Те, которые могут внести 3 голда на создание будут приняты в новый клан без вопросов, не рассматривается ни уровень ни возраст.

0

2

Ляляля...выбью рог из грёбанных коров будет голд))) постараюсь достать))   :tomato:

0

3

Возможно да

0

4

только 1 голд ну возможно 3

Отредактировано МАГ (2011-01-11 17:24:00)

0

5

Я тож могу!Но понимаете я могу вступить лукарём в другой клан за 3 голда меня возьмут в какой хош практически!

0

6

над вначале профу вкачать тогда мож и наберу голда

0

7

с радостью)

0

8

МстЯщиЙ_зА_Ежа
Покачто нужно лишь наличие их у себя. Потом все их кидаем казначею.

0

9

а долго ещё до создания?? а то я уж заждался

0

10

я могу от 3х до 5ти внести

0

11

Внесу 3 голда ток примите меня

0

12

Внесу 3 голда

0

13

до 10-ти могу

0

14

я до 4х

0

15

я могу

0

16

Я могу.

0

17

Аджахо
ты ещё не принят и не можушь писать на форуме

0


Вы здесь » Free cLan » Создание оф. клана » Те участники которые МОГУТ внести 3 голда на создание нового клана.